Горно-Алтайск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов
12 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Друзья, праздник созданный моей командой — искренний, интеллегентный, душевный, веселый. Каждое новое торжество, будь-то церемония бракосочетания, свадебный банкет, юбилей или корпоративный вечер -единственное и неповторимое. Мы наполним его незабываемыми моментами. Вас ждут интерактивы, трогательные минуты, флэшмобы и эксклюзивная программа. По вашему желанию на торжество будут привлечены артисты любого жанра.

О себе:

*Опыт работы в сфере event ( хотя для меня это не работа, а образ жизни) 8 лет.

*Образование и личные качества помогают мне найти общий язык с приглашенными любого возраста и статуса (никогда не поставлю вас и ваших гостей в неловкое положение).

*Благодаря участие в различных театральных проектах – артистична и непосредственна. Уважаю добрую шутку. Считаю, что залог хорошего торжества – общение с гостями и импровизация, что позволяет мне быть ненавязчивой, а гостям чувствовать себя непринужденно.

Свадебные отчеты2
Юлия и Дмитрий
87
Оля и Денис
20
Альбомы1
сделано с любовью
1
Ольга Володина
Показать контакты